Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
Берет вязанный LAULHERE

Берет — это головной убор, который всегда ассоциировался с женственностью, элегантностью, романтичностью. Изначально он предназначался для создания образов во французском стиле, но сегодня с этой вещью создают самые разнообразные луки. Да и сам берет претерпел некоторые изменения со времен своего появления.

Для изготовления современных беретов используются различные виды материала, и поэтому изделия можно носить практически круглый год. Такой головной убор подходит абсолютно любому типу лица — важно лишь найти «свою» модель. Причем лучше выбирать дорогие береты, поскольку такие изделия имеют более презентабельный вид, и они гораздо лучше по качеству, чем дешевые аксессуары. А чтобы покупка головного убора действительно принесла радость, необходимо знать, чем отличается дорогой берет от дешевого.

Берет вязанный BETMAR

Дорогие или бюджетные: в чем принципиальные отличия беретов разных ценовых категорий?

Излюбленный головной убор француженок и модниц по всему миру — берет — сегодня является одним из главных трендов. Но если хочется иметь в гардеробе действительно стильную вещь, которая поможет создать десятки оригинальных образов, стоит приобретать не дешевые береты, а дорогие. Ведь отличия дорогих и дешевых беретов действительно существенные:

  • Фасон. Дорогой берет будет идеально сидеть на голове, независимо от модели. А его дешевый аналог может со временем потерять форму, измениться в размере..
  • Ткань. Высокое качество материалов, приятных на ощупь, — это главный признак дорогого головного убора. Дешевые береты чаще всего шьются из некачественных синтетических тканей, которые имеют некрасивый блеск, на них быстро появляются катышки, они растягиваются или «садятся» после стирки..
  • Фурнитура. Если берет известной марки декорируется, то для этого используется качественная фурнитура — красивые пуговицы, стразы, бисер, цепочки. Они хорошо закреплены и не отлетят в процессе эксплуатации изделия, в отличие от дешевых элементов на не дорогом головном уборе..
  • Швы. Ровные швы и хорошо оформленная подкладка — это признак дорогого головного убора, тем более, если это ручная работа. А на дешевом зачастую присутствуют неровные швы и торчащие нитки..
  • Ассортимент. Изделия известных марок представлены в широком ассортименте, и пользователю есть из чего выбрать. В дешевом сегменте нет такого разнообразия: часто недорогие береты имеют незамысловатый фасон и отличаются друг от друга только расцветкой.
Берет вязанный LAULHERE

Красивый дорогой головной убор — признак хорошего вкуса

Желание сэкономить естественно для каждого человека, но лучше приобрести действительно качественные аксессуары, которые будут отличаться безупречным внешним видом, комфортом и функциональностью. Именно такие изделия и принесут радость своему обладателю в процессе использования. Дорогие береты хорошо греют и защищают от ветра, и не теряют свой первоначальный вид, даже после множества стирок.

Берет вязанный  LE BERET FRANCAIS

В интернет-магазине Goorin вы сможете найти качественные береты, которые будут смотреться оригинально и более выигрышно, чем дешевые, и привнесут изюминку в образ.