Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.

Djinns - немецкий бренд, который основал Йенс Хуэскен в 2001 году. Бренд был создан, чтобы отразить бунтарский дух скейтбординга, серфинга, уличного искусства и музыкальной культуры, а также воплотить новаторский подход к моде на классическую обувь и головные уборы. Djinns - это бескомпромиссное стремление к качеству, целостности и оригинальности.

Do nothing club от немецкого бренда Djinns

Одежда, головные уборы и обувь Djinns производятся на тех фабриках, где традиции, опыт и человеческое достоинство преобладают над чистой прибылью. Компания Djinns жертвует часть прибыли на цели, в которые верит. Делает это скромно, но твердо верит в то, что ответственный бренд — это здоровый бренд, который придерживается своих ценностей.

Do nothing club от немецкого бренда Djinns

Для создания бейсболок Djinns отбирает необычные ткани, которые ищет по всему миру, поэтому бейсболки Djinns отличаются оригинальным, ни на кого не похожим дизайном.

Do nothing club от немецкого бренда Djinns

В отдельную большую серию выделены бейсболки с надписью Do nothing club. В вольном переводе надпись означает «Клуб ничегонеделания». В этой серии представлены бейсболки с сеточкой и кепки с прямым козырьком.

Do nothing club от немецкого бренда Djinns

Если приглядеться, то на пачте или вышивике с надписью, можно увидеть две пальмы, натянутый между нами гамак и лежащего в нем человека. Вот уж точно - Do nothing club.