Уважаемые клиенты! Наши менеджеры смогут ответить на ваши вопросы с 9:30 до 18 в рабочие дни.
История создания шляп Christys

Сегодня существует огромное разнообразие головных уборов. Особенно востребованы и популярны шляпы.

Несмотря на то, что они представлены в широком ассортименте, наиболее актуальны аксессуары от такого известного бренда, как Christys.

Естественно, выбирая головной убор очень важно отталкиваться не только от собственных пожеланий и предпочтений, но также учитывать форму лица и образ, для которого подбирается аксессуар.

Современные шляпы Christys предлагаются потребителям в большом ассортименте, в различных цветовых вариантах, для разных сезонов года. Благодаря множеству моделей каждый потребитель сможет подобрать для себя изделие, отвечающее определенным потребностям и предпочтениям. С помощью шляп Christys можно преобразиться, дополнить или завершить look.

Данный бренд предлагает множество аксессуаров, которые отличаются не только разнообразием фасонов, но еще и высочайшим качеством. Все они пошиты из материалов, относящихся к премиум классу. Поэтому, приобретая подобные головные уборы, вы можете не бояться, что купленное изделие со временем деформируется, потеряет свой внешний вид и привлекательность. Все изделия шьются исключительно из натуральных материалов, за счет чего обеспечивается комфортная носка и красивый внешний вид.

Только стильные и качественные шляпы способны придать их владельцу солидности и стиля. К тому же, разнообразие моделей позволяет выбрать головной убор, подходящий под любое событие и мероприятие. Christys — это бренд, предлагающий качественные аксессуары для классического стиля, ну и, конечно же, уличного образа. Несмотря на то, что сегодня многие люди предпочитают подобные головные уборы, далеко не все знают, какова история шляп Christys. А ведь самое интересное, что данная компания считается одной из самых старых и уважаемых среди существующих производителей головных уборов во всем мире.

История шляп Christys

Шляпы Christys

Известнейшая на сегодняшний день компания Christys была основана в 1773 году. С того времени она представляет собой некий семейный бизнес, который действует на протяжении восьми поколений. Вот уже более двухсот лет такие аксессуары носят как обычные люди, так и королевские особы. За этот период успело поменяться несколько поколений, разрушиться и, наоборот, образоваться огромное количество стран, но компания действует по сегодняшний день, выпуская действительно качественные, практичные и в тоже время красивые изделия. Шляпы Christys используются в коллекциях популярных мировых дизайнеров. Их предпочитают современные модники и модницы, голливудские звезды.

Миллер Кристи — основатель данного бренда. После того, как Миллер прошел обучение в Эдинбурге у шляпника, он решил создать собственное производство, которое существенно расширилось на протяжении нескольких поколений. Свой шанс на дальнейшее производство головных уборов, основатель получил в тот момент, когда принц Альберт в 1850 начал носить шляпы данного бренда. В то время сумели оценить такие головные уборы и безупречное мастерство профессионалов, качество материалов члены монаршей семьи, подданные королевы Виктории. Все они начали активно носить изделия Christys.

Homburg Hat — эта модель шляп от компании Christys считается наиболее популярной. Пик ее актуальности пришелся на 1899 год, когда эта модель шляп приглянулась Эдварду седьмому. После этого ее начали носить многие знаменитости, среди которых Дон Корлеоне, Уинстон Черчилль и прочие. Сегодня такие шляпы можно увидеть на современных звездах.

В настоящее время компания находится в Оксфордшире. Теперь она является обладательницей огромной фабрики, где трудоустроено около трех тысяч работников. А продукция данного бренда распространяется в сорок четыре страны мира. Наше государство также входит в их число. Поэтому приобрести знаменитые, качественные, эффектные и надежные головные уборы от компании Christys не составит проблем. Сегодня такие аксессуары изготавливаются по новейшим технологиям с применением только высококачественных материалов.

Подводя итоги, стоит отметить, что английский бренд Christys — это один из самых старых и надежных производителей. В шляпах этой компании отлично сочетается мастерство изготовителя и традиции. Такие изделия производятся в широчайшем ассортименте, разных моделей и цветов. Поэтому даже самый требовательный покупатель сможет приобрести головной убор, отталкиваясь от определенных предпочтений и пожеланий. Отдавая предпочтение компании Christys, вы принимаете абсолютно верное решение.

История создания шляп Christys